Здравствуйте! Рада приветствовать Вас в блоге "Творческая лаборатория"!

суббота, 14 января 2017 г.

Старый Новый год: чудеса продолжаются!


 Здравствуйте дорогие коллеги, друзья и читатели моего блога! 

Этот Новый год был богат на подарки и сюрпризы, но чудес много не бывает!
И у нас 13 января на уроке технологии случилось чудо! Неожиданно в дверь постучались… На вопрос учителя:  «Кто там?».  Услышали ответ: «Дед Мороз!».
Открывается дверь………..
СЮРПРИЗ!




Дети, увидев сюрприз,   аплодировали от удивления и восторга! В коробках оказались  новые ШВЕЙНЫЕ МАШИНКИ!  


Вот сколько радости!

Начали распаковывать!



С любопытством рассматривали швейные машинки.






Это было так неожиданно и  приятно!  Огромное спасибо директору нашего Центра образования Ольге Викторовне Смирновой за чудесный сюрприз! 

10 комментариев:

  1. Здравствуйте, Наталья Владимировна! Какой хороший сюрприз и как здорово, что приобрели новые швейные машины! Теперь девочки их будут осваивать и создавать свои швейные шедевры!!! Удачи Вам и Вашим ученицам!!! С праздником, со Старым Новым годом!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Елена Валентиновна! Спасибо за поддержку, обязательно будем шить, но у нас не только девочки и мальчики шьют!!! Спасибо за поздравление. Со Старым Новым годом, дорогая Елена Валентиновна!

      Удалить
  2. Здравствуйте,Наталья Владимировна!Настоящий сюрприз!Удачного освоения и применения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Алла Юрьевна! Огромное Вам спасибо!!! Сюрприз был неожиданным! Море радости и восторга у детей!!!

      Удалить
  3. Наталья Владимировна! Я рада, что Вы получили такой замечательный сюрприз! Ваш кабинет в этом году пополняется оборудованием и оснащением!
    Пусть в Старый Новый год сердце снова поверит в чудеса, а душа откроет дверь для новых приключений и надежд. Желаю оставить всё грустное и плохое за плечами, взять в новый год с собой мечту и продолжать свой путь с любовью и отличным настроением.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Спасибо за поддержку и бесконечную помочь! У нас много впереди всего интересного!!!!!!!!!!!!

      Удалить
  4. Здравствуйте, Наталья Владимировна. Вот так "Дедушка Мороз"! Молодец! Сделал такой подарок кабинету. Теперь мы будем наблюдать обучение девочек шитью, и радоваться их успехам. С праздником Вас и отличным приобретением.

    ОтветитьУдалить