Здравствуйте! Рада приветствовать Вас в блоге "Творческая лаборатория"!

суббота, 2 сентября 2017 г.

Начало моей новой и интересной жизни

Здравствуйте, дорогие друзья и  читатели  блога!
Вот и наступил замечательный праздник День Знаний!

Для меня этот день особенный , потому что я стала  классным  руководителем в 5 Б классе.
Для пятиклассников 1 сентября открывает новые горизонты обучения. У них уже будет ни одна учительница, а много новых учителей.
День счастливый? Благодаря знакомству с моими пятиклассниками. Они такие маленькие, забавные, добрые, немного волнующиеся. Я уверенна, что они будут дружными, станут настоящими звездочками и займут огромное место в моей жизни.


Мы на торжественной линейке.
 Наш первый урок Знаний  начался с просмотра видеопоздравления Губернатора Тульской области Алексея Геннадьевича Дюмина.
Внимательно слушаем поздравление.
 Первый урок «Урок безопасности».
Мы познакомились с безопасным интернетом, правилами работы в сети интернет.
Урок прошел успешно!
 У меня начинается новая жизнь.
С праздником!




11 комментариев:

  1. Здравствуйте, Наталья Владимировна! С началом нового учебного года! С началом новой школьной жизни! Повезло ребятам из 5-Б с классным руководителем! Я уверена, что у Вас всё получится! В добрый путь, Наталья Владимировна и 5-Б!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Наталья Владимировна! Это, действительно, новый этап работы - классное руководство. С Днём знаний! Пусть у Вас всё сложится удачно!

    ОтветитьУдалить
  3. Наталья Владимировна, так Вы теперь классная мама 5 "Б"! Ответственная и беспокойная Вас ждёт работа, но много будет и интересных моментов, которые вспоминать будете долго!!! Желаю Вам успешного, продуктивного и насыщенного интересными событиями учебного года! Здоровья Вам, терпения, бодрости и задора! С началом нового учебного года!!! Целую и обнимаю ВАС! А Серёженьке отдельный привет из Краснодара!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Валентиновна! Спасибо большое! У меня начинается интересная, беспокойная новая жизнь. Встреча с пятиклассниками прошла на ура! Я очень волновалась, но все пролетело мигом!

      Удалить
    2. Сереженька передает Вам огромный привет! Ребенок творческий, побежал открытку рисовать. ААААА, знаю что надо подарить. Сейчас...(думает) пойду открытку рисовать!

      Удалить
  4. Наталья Владимировна, здравствуйте. С праздником! Желаю Вам, коллегам и воспитанникам успехов в работе, учёбе и творчестве, радостного и весёлого настроения, целеустремлённости и вдохновения, отличного здоровья и прекрасного настроения.

    ОтветитьУдалить
  5. Добрый день, Наталья Владимировна! Быть классным руководителем здорово! Успехов Вам и пятиклассникам!

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте, Наталья Владимировна!
    Поздравляю Вас с началом нового учебного года!Желаю успехов в классном руководстве пятиклассниками и удовольствия от работы!

    ОтветитьУдалить