Здравствуйте! Рада приветствовать Вас в блоге "Творческая лаборатория"!

воскресенье, 27 декабря 2020 г.

В преддверии Нового года

 Здравствуйте, друзья и читатели моего блога! 

С 15 по 25 декабря в МБОУ "ЦО № 21" прошел  конкурс "Новогодняя икебана". Учащиеся школы приняли активное участие в творческом конкурсе. Каждый класс возле своего кабинета оформил выставочную работу. Все желающие могли полюбоваться мастерством и талантом учащихся. Все икебаны  были по-своему оригинальны и интересны. Выставка подарила ощущение приближающегося праздника и  новогоднее настроение детям и взрослым.

 Жюри отметило каждую работу, вручив грамоты, но и как в любом конкурсе были определены победители. 
Мой 6 Б занял 1 место
Неожиданно и очень приятно! 

А так же в школе прошел конкурс на лучшее новогоднее поздравление. Интересные, динамические поздравления сняли ребята каждого класса, видео-поздравление моего 6 Б вошло в  основной фильм школы "Новогодний серпантин".

 Поздравляю, вы большие молодцы! 


Вот и наступает самый долгожданный праздник – Новый год, который связан с новыми надеждами на счастье, на удачу, и я от всей души желаю вам, чтобы в этом новом году все то, что вы загадаете у елки в новогоднюю ночь, обязательно сбылось!

6 комментариев:

  1. Здравствуйте, Наталья Владимировна!
    Молодцы, ребята, хорошее видеопоздравление записали.
    И икебаны наверняка все красивые получились.
    С наступающим Вас Новым 2021 годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Валерьевна! Спасибо! Вас с наступающим Новым годом! Здоровья, добра, благополучия и всего самого наилучшего пусть принесёт 2021 год!

      Удалить
  2. Добрый вечер, Наталья Владимировна! От всей души поздравляю! Икебана чудесная! И видеопоздравление мне очень понравилось! Молодцы! С наступающим Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Наталья Владимировна! Вот ещё раз убеждаюсь, что учителя технологии могут творить чудеса - как же красиво!!!
    Поздравляю Вас и ребят с победой в творческом конкурсе и с наступающим Новым годом! Мира, добра, радости и всего самого хорошего!!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Лилия Павловна! Спасибо! С Новым годом!

    ОтветитьУдалить