Здравствуйте! Рада приветствовать Вас в блоге "Творческая лаборатория"!

вторник, 12 февраля 2019 г.

Приятная неожиданность, или подарки от друзей


Здравствуйте, друзья и читатели моего блога!

Сегодня расскажу о неожиданном и радостном событии, которое стало очень приятным не только для меня, но и для моего сынишки Серёжи. Наталия Викторовна Кузнецова, автор блога информационно-библиотечный центр МБОУ ЦО № 18 г. Тулы сообщила весточку, что получила посылку от друга – блогера Анны Борисовны Ткаченко, директор школы № 53 г. Краснодара, автор блога "Директор.ru". В посылке   находится сюрприз для меня и Сёрежи.  Подарок — это всегда приятно, неожиданно и волнующе.

Хотелось тут же раскрыть и заглянуть внутрь. Для меня это всегда так таинственно и волнительно! Но нет, я торжественно принесла подарки домой, потому что дома ждал меня Серёжа. Дождались момента, открываем!
 Парковка-гараж с лифтом и машинками. 
Вот это СУПЕР!


Посылка открыта, начинаем собирать парковку!



Ура!
Парковка собрана! Сережа доволен, начал вспоминать, как в музее гуляли с Анной Борисовной и кушали в кафе.
Огромное СПАСИБО и большой ПРИВЕТ от Сережи!
Набор хозяйки – полотенце и подставка прекрасно расположились на кухне.
Пьем Краснодарский чай с вкуснейшим мёдом!
Спасибо, дорогая Анна Борисовна, за все Ваши подарки. 
Это не просто подарки – это частички человеческого тепла, добра и заботы.
 Очень приятно!
Пусть ваша душа богатеет добрыми делами, а внешность расцветает и сияет, как и ваши поступки. Примите мою признательность за внимание, заботу. Пусть на вашем пути встречаются люди, достойные вашей человечности, такие же искренние и надежные как вы.

4 комментария:

  1. Наталья Владимировна, Сережа, мои хорошие. Тронута Вашим вниманием и таким душевным откликом. Рада что все дошло в целости. Надеюсь еще на встречу с вами, мои тульские друзья и более длительное общение

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна! Еще раз огромное СПАСИБО!!! Ждём Вас в гости!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Наталья Владимировна и Сережа! Вот так подарок! Мне интересно было посмотреть, что было в той большой коробке! Теперь у Вас и гараж есть с парковкой! Маленький Сережа стал круче большого!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Серёжа очень рад, всегда приятно получать посылки. Он готовит сюрприз для Анна Борисовны. Точно! Маленький Серёжа стал круче большого!!!

      Удалить