Здравствуйте! Рада приветствовать Вас в блоге "Творческая лаборатория"!

понедельник, 23 марта 2020 г.

Каникулы - онлайн

Здравствуйте,  друзья и читатели моего блога!
С 23 марта  тульские школьники с дистанционного обучения ушли на каникулы. Однако, принимаемые профилактические меры – не повод откладывать культурный отдых. По поручению Губернатора Алексея Дюмина в регионе организованы дистанционные формы обучения и дополнительного образования. 

Открывается свободный доступ ко всем имеющимся программам, мастер-классам и видеоурокам. Школьники и их родители смогут принять участие в различных мастер-классах и тренингах, стать участниками увлекательных квестов, посетить выставки и концерты, поиграть и узнать много всего нового и интересного! И все это – не выходя из дома.
Сегодня в первый день каникул на площадке социальной сети «Вконтакте» ребята приняли участие в онлайн-трансляции по изготовлению поздравительной открытки ветеранам.
У нас получились интересные работы.

Наши открытки сделаны от души и говорят о самом главном всем ветеранам: «Помним, чтим, благодарим!».

Вся информация о проекте «Каникулы-онлайн» по ссылке http://doobr71.ru

5 комментариев:

  1. Замечательные рисунки! Наталья Владимировна, добавьте ссылку на мастер-класс. Попробуем и мы нарисовать с ребятами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Полная программа регионального проекта "Каникулы онлайн" http://www.doobr71.ru/raspisanie-online-zanyatiy.php, рисование или поделки ежедневно в 11 часов.

      Удалить
    2. Добрый день, Анна Анатольевна! Каникулы у нас такие впервые, но очень много всего интересного! Сегодня смотрели онлайн-экскурсию в Тульском областном экзотариуме. Ссылка на мастер-класс https://vk.com/oblastnoy_centr_tvorchestva

      Удалить
  2. Добрый день, Наталья Владимировна! Детям скучать не придется! Столько всего интересного онлайн! Даже Неделя детский книги тоже виртуальная!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, коллеги, что делитесь с нами опытом работы с детьми во время каникул. Работы получились интересными и душевными

    ОтветитьУдалить