Здравствуйте! Рада приветствовать Вас в блоге "Творческая лаборатория"!

суббота, 4 сентября 2021 г.

1 сентября Урок науки и технологий

 Здравствуйте,  друзья и читатели блога!

День знаний – это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! 1 сентября 2021 года двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!  Я встретила повзрослевших своих семиклассников!

В первый день учебного года прошел Всероссийский открытый урок, посвященный Году Науки и Технологий.  На тематическом уроке школьники узнали об истории отечественной науки, открытиях и изобретениях, которые сделали ученые в ХХ и ХХI веках.  Наша страна исторически является одной из мировых научных держав.

Благодаря открытому уроку ребята не только поближе познакомились с историей отечественной науки, но и смогли задуматься о важности учения для раскрытия собственных способностей.

Каждый учащийся 1 - 7 классов  получил сегодня сладкий подарок. Мороженое детям - это подарок губернатора Тульской области и компании Чистая линия.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!


6 комментариев:

  1. Здравствуйте, Наталья Владимировна!
    Поздравляю Вас и всех учеников я началом нового учебного года.
    Пусть знания, приобретенные в год науки и техники будут прочными и фундаментальными.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Наталья Владимировна! Пусть этот учебный год будет интересным! Как у Вас красиво в классе! И ребята повзрослели!

    ОтветитьУдалить
  3. С праздником, Наталья Владимировна!
    Пусть новый учебный год будет лучше предыдущего, ярче и позитивнее! Творчества, любви и здоровья!

    ОтветитьУдалить